PS4 PlayStation4 ブラックCUH 1200A 箱あり
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
【PlayStation4】 PS4 PlayStation4 ブラックCUH 1200A 箱あり TPSゲーム プレイステーション4(PS4) テレビゲーム。
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m85637825957 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (325)
レビュー (325)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
ご覧いただきありがとうございます。
おまけ付きになります。
画像の物全てになります。
【内容】
・PS4 1200A 本体
・純正コントローラー
・コントローラー充電ケーブル
・HDMI ケーブル
・本体電源コード
買ってすぐにプレイする事が出来ます。
動作確認済み。
購入以降ほぼ使用しなかった為、殆ど暗所で丁寧に保管しておりました。
その為、美品です。
※状態は画像でご確認下さい。
※本日9月23日のみ値下げ中!
19,800円→18,000円
よろしくお願いします。
PlayStation4 ジェット・ブラック 500GB CUH-1200AB01
ブランド:SONY PlayStation
パッケージ種類:通常版
セット内容:本体
HDD容量:500.0 GB
色:ブラック系
重量(kg):2.5 kg
幅(mm):275.0 mm
奥行き(mm):305.0 mm
高さ(mm):53.0 mm
【内容】
・PS4 1200A 本体
・純正コントローラー
・HDMI ケーブル
・本体電源コード
動作確認済み。
その為、美品です。
19,800円→18,000円
ブランド:SONY PlayStation
セット内容:本体
HDD容量:500.0 GB
色:ブラック系
重量(kg):2.5 kg
幅(mm):275.0 mm
奥行き(mm):305.0 mm
高さ(mm):53.0 mm